vkontakte facebook twitter youtube rss instagram


КОМИССИЯ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ПЕРЕВООРУЖЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ И СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

1.

ДМИТРИЕВ                              

Владимир Александрович

Председатель Комиссии,   вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

 

2.

БОЧКАРЁВ                                     

Олег Иванович

Заместитель Председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, член Бюро ЦС Союза машиностроителей России

 

3.

ГУТЕНЁВ                              

Владимир Владимирович

Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России

4.

НЕДОРОСЛЕВ              

Сергей Георгиевич

Председатель Совета директоров ООО «Управляющая Компания «Каскол», член Бюро ЦС Союза машиностроителей России

 

5.

САМОДУРОВ                

Георгий Васильевич

Президент Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент»,  член Бюро ЦС Союза машиностроителей России

 

6.

УЛЬЯНОВ                

Николай Васильевич

Член Бюро ЦС Союза машиностроителей России

7.

АЖГИРЕВИЧ               

Артём Иванович

Первый заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России

8.

ГУБИН                          

Илья Николаевич

Советник генерального директора Государственной корпорации «Ростех», член Правления Союза машиностроителей России

 

9.

ФИЛИППОВ

Роман Петрович

Генеральный директор  ПАО «Силовые машины», член Правления Союза машиностроителей России

 

10.

ГОРШЕНИНА              

Татьяна Ивановна

Советника Генерального Директора АО «Атомэнергомаш»

 

11.

ДЕМИХОВ               

Константин Евгеньевич

Главный редактор серии «Машиностроение» Вестника МГТУ им. Н.Э. Баумана, доктор технических наук, профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана 

 

12.

ИЛЛАРИОНОВА             

Марина Ивановна

Руководитель Департамента экономики Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы»

 

13.

ЛЫТКИН                      

Павел Дмитриевич

 Директор по БРЭО АО «Вертолеты России»

 

14.

МИЛИНОВА

Елена Михайловна

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - финансовый директор

 

15.

САПЕЛИН

Андрей Юрьевич

Заместитель председателя Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

 

16.

СЕРЕБРЯННИКОВА  

Екатерина Юрьевна

Начальник управления машиностроения  Департамента промышленности Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»