vkontakte facebook twitter youtube rss instagram


СОСТАВ Комиссия по стратегии развития сельскохозяйственного машиностроения

№ п/п

ФИО

Место работы

1.      

БАБКИН

Константин  Анатольевич

Председатель  Комитета,    Член бюро правления Союза машиностроителей России, Президент Ассоциации «Росспецмаш», Президент ЗАО «Новое Содружество»,

2.      

ГУТЕНЁВ

Владимир Владимирович

Первый вице-президент  Союза машиностроителей России,  Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

3.      

АБДЮШЕВ

Марат Мазитович

Генеральный директор  АО «Мельинвест»

4.      

АЖГИРЕВИЧ

Артём Иванович

Первый заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России

5.

АНУТОВ

Равиль Мухамеджанович

Генеральный директор ПАО «Грязинский культиваторный завод»

6.

БАРБАЛАТ

Алексей Васильевич

Генеральный директор ОАО «Ногинский завод топливной аппаратуры»

7.

ГАЛИЦКИЙ

Артём Григорьевич

Генеральный директор ООО «Навигатор-Новое машиностроение»

8.

ДАНИЛИНА

Светлана Евгеньевна

Генеральный директор ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС»

9.

ДРУЗЬЯК

Любовь  Ивановна

Генеральный директор АО «Ивантеевский элеватормельмаш»

10.

ЕЛИЗАРОВА

Алла Владимировна

Директор Ассоциации «Росспецмаш»

11.

ЕМЕЛЬЯНОВ

Михаил Васильевич

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по государственному строительству и законодательству

18.

ЗЕЛЕНСКИЙ

Олег Константинович

Председатель совета директоров АО «Галичский автокрановый завод», АО «Клинцовский автокрановый завод»

12.

ЗОБНЕВ

Виктор Викторович

Член комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Председатель Совета директоров ЗАО «Рубцовский завод запасных частей»

13.

КАШИН

Владимир Иванович

Председатель комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам

14.

КОЛИНКО

Павел  Вадимович

Генеральный директор ОАО «Сибирский агропромышленный дом»

15.

КОЛОМЕЙЦЕВ

Николай  Васильевич

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов

16.

КОРЧЕВОЙ

Евгений  Анатольевич

Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ

17.

КРИВЦОВ

Денис Юрьевич

Генеральный директор ООО «МЗ ТОНАР»

19.

ЛИННИК

Светлана Анатольевна

Директор ООО «Пегас-Агро»

20.

ЛЫСЕНКО

Константин  Валерьевич

Главный редактор газеты «Крестьянская Русь»

22.

МЕРНИКОВ

Сергей  Борисович

Генеральный директор ООО «БДМ-Агро»

21.

МИНЬКИН

Виталий Александрович

Председатель Совета директоров АО «Шебекинский машиностроительный завод»

23.

МОРОЗОВ

Александр Николаевич

Заместитель Министра промышленности и торговли  Российской Федерации

24.

ПОКРОВСКИЙ

Павел  Борисович

 Председатель совета директоров ОАО «Аксайкардандеталь»

25.

ПРОНИН

Вадим  Михайлович

Председатель Ассоциации Испытателей Сельхозтехники и технологий

26.

СЕРЕБРЯКОВ

Сергей  Александрович

Директор АО «Петербургский тракторный завод»

27.

СМИРНОВ

Вадим Николаевич

Генеральный директор АО «Евротехника»

28.

ТУБОЛЕВ

Сергей Семенович

Генеральный директор ООО «Колнаг»

29.

УШАЧЕВ

Иван Григорьевич

Академик Российской академии наук, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации

30.

ЧЕКМАРЕВ

Петр Александрович

Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ

31.

ЧЕРНОИВАНОВ

Вячеслав Иванович

Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия СССР, член Консультативного совета при Министерстве промышленности и торговли  Российской Федерации