vkontakte facebook twitter youtube rss instagram


СОСТАВ Комитета по энергетическому, нефтегазовому машиностроению и новым производственным технологиям

ФИО

Должность, организация

  1.  

НИКИПЕЛОВ

Андрей Владимирович

Председатель Комитета, Член Бюро Центрального совета Союза машиностроителей России, Генеральный директор АО «Атомэнергомаш»

  1.  

ДУБ

Алексей Владимирович

Заместитель Председателя Комитета, Генеральный директор ООО «Русатом–Аддитивные технологии»

  1.  

АЛЯМОВ

Амир Энверович

Генеральный директор АО «Научно-исследовательский институт электронных приборов»

  1.  

БАРДАНОВ

Антон Андреевич

Ответственный секретарь Комитета, Руководитель направления по взаимодействию с государственными органами и регионами АО «Атомэнергомаш»

  1.  

БУЗИНОВ

Андрей Владимирович

Вице-президент по МТО и управлению поставками АО «ОСК»

  1.  

ВАСЯЕВ

Алексей Викторович

Заместитель генерального директора – генеральный конструктор АО «ОКБМ Африкантов»

  1.  

ГАВРИЛОВ

Сергей Николаевич

Директор по сервису и стратегическому маркетингу ОАО «НПО ЦКТИ»

  1.  

ГОЛОВАЧЕВ

Владимир Леонидович

Президент Ассоциации «ХИММАШ», Технический директор АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»

  1.  

ГОРЮНОВ

Алексей Геннадьевич

Директор управления по взаимодействию с органами государственной власти АО «РЭПХ»

  1.  

ГУЩИН

Максим Валерьевич

Председатель Совета директоров ООО «СТАН»

  1.  

ДВОРЯДКИН

Анатолий Федорович

Управляющий директор АО «ГМС Ливгидромаш»

  1.  

ДИСКИН

Иосиф Евгеньевич

Член Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Член Общественной палаты Российской Федерации

  1.  

ДЮКОВ

Владимир Валерьевич

Заместитель генерального директора по стратегии, развитию и продажам ПАО ОМЗ

  1.  

ИСАЕВ

Дмитрий Александрович

Вице-Президент - начальник Центра специальных проектов «Газпромбанк» (АО)

  1.  

КОТЕЛЕНЕЦ

Владимир Борисович

Советник генерального директора АО «Тяжмаш»

  1.  

ЛЕБЕДЕВ

Антон Юрьевич

Главный инженер ПАО «Ижорские заводы»

  1.  

ЛИФШИЦ

Михаил Валерьевич

Директор по развитию высокотехнологичных активов Группы компаний «Ренова»

  1.  

МАРТЫНОВ

Вячеслав Владимирович

Заместитель генерального директора по оперативному управлению ОАО «ВТИ»

  1.  

МАСЛАКОВ

Максим Александрович

Советник Генерального Директора УК «Уралмаш – КАРТЭКС»

  1.  

МИХАЙЛОВ

Сергей Алексеевич

Заместитель генерального директора Дивизиона «Энергетические и промышленные программы »

АО «ОДК»

  1.  

МЯГКОВ

Борис Анатольевич

Заместитель генерального директора АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» по гражданской продукции

  1.  

ОРЛОВ

Андрей Петрович

Заместитель Генерального директора ООО «УК «Группа ГМС»

  1.  

ОРЛОВ

Виктор Валерьевич

Генеральный директор АО «НПО» ЦНИИТМАШ»

  1.  

ПАВЛОВ

Валерий Анатольевич

Заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти ПАО «Силовые машины»

  1.  

ПЕТРОВ

Александр Юрьевич

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ – директор филиала РФЯЦ-ВНИИТФ «Всероссийский электротехнический институт»

  1.  

СКОРОПУПОВ

Дмитрий Александрович

Генеральный директор АО «Уралкриомаш»

  1.  

СМИРНОВ

Анатолий Михайлович

Генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск»

  1.  

СУХОТИНА

Ксения Анатольевна

Генеральный директор АО «Объединенная теплоэнергетическая компания» (АО «ОТЭК»)

  1.  

ХАЙКОВ

Виктор Борисович

Президент, председатель Правления Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса