vkontakte facebook twitter youtube rss instagram


Состав Комитета по судостроительной промышленности и морской технике

  1.  

РАХМАНОВ

Алексей Львович

Председатель Комитета по судостроительной промышленности и морской технике, Вице-президент Союза машиностроителей России, Президент АО «Объединенная судостроительная корпорация»

  1.  

АВДЕЕВ

Виктор Васильевич

Генеральный директор Института новых углеродных материалов и технологий при МГУ им.М.В.Ломоносова (ЗАО «ИНУМиТ»)

  1.  

АЖГИРЕВИЧ

Артем Иванович

Первый заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России

  1.  

АЗАРОВА

Елена Евгеньевна

Главный юрисконсульт АО «Южный центр судостроения и судоремонта»

  1.  

АЛЕКСАНДРОВ

Владимир Леонидович

Председатель ООО «Российское научно-техническое общество судостроителей им.акад. А.Н.Крылова»

  1.  

АНТОНОВ

Вадим Николаевич

Первый заместитель Председателя Общероссийское Движение Поддержки Флота

  1.  

АНЦЕВ

Георгий Владимирович

Генеральный директор – генеральный конструктор АО «Концерн «Моринформсистема Агат»

  1.  

БОРОДИН

Евгений Николаевич 

Главный инженер АО «ПО «Севмаш»

  1.  

БУРОВ

Владимир Викторович

Заместитель генеральный директор АО ЦМКБ «Алмаз»

  1.  

ВАСИЛЬЕВ

Дмитрий Анатольевич

Директор по развитию ООО «Торговый дом «Русэлпром»

  1.  

ВИЛЬНИТ

Игорь Владимирович

Генеральный директор АО «Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин»

  1.  

ДОРОФЕЕВ

Владимир Юрьевич

Генеральный директор АО «Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения «Малахит»

  1.  

ЕФИМОВ

Эдуард Александрович

Председатель Калининградского регионального отделения Союза машиностроителей России, Генеральный директор АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь»

  1.  

ИВЛЕВ

Марк Леонидович

Директор Института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова

  1.  

КАБАКОВ

Борис Анатольевич

Директор департамента судостроения
и морской техники Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

  1.  

КАРПЮК

Леонид Александрович

Генеральный директор АО «ВНИИНМ» им. А.А.Бочвара

  1.  

КЛЯЧКО

Лев Михайлович

Советник заместителя генерального директора – руководителя Московского представительства ФГУП «Крыловский государственный научный центр»

  1.  

ЛИПАТОВ
Тимур Владимирович

Генеральный директор ПАО «Силовые машины»

  1.  

ЛИФШИЦ

Михаил Валерьевич

Член Стратегического совета Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова»

  1.  

ЛУКОНИН

Андрей Валерьевич

Управляющий партнер ОАО «Акваком»

  1.  

НИКИТИН

Владимир Семенович

Генеральный директор ФГУП «Крыловский государственный научный центр»

  1.  

ПАРШИН

Роман Викторович

Генеральный директору ООО «РОСФЛОТСЕРВИС»

  1.  

ПАТРУШЕВ

Владимир Викторович

Генеральный директор АО «Концерн «МПО-Гидроприбор»

  1.  

ПЕРШИН
Михаил Николаевич

Врио генерального директора ПАО «Завод «Красное Сормово»

  1.  

ПЛАВНИК

Павел Гарьевич

Председатель Совета директоров ПАО «ЗВЕЗДА»

  1.  

ПОТЕГО

Петр Иванович

Генеральный директор АО «Северное производственное объединение «Арктика»

  1.  

РОЩИН

Александр Анатольевич

Председатель Совета директоров ОАО «Лопастные гидравлические машины»

  1.  

РЫЖКОВ

Александр Вениаминович

Генеральный директор ПАО «Центральное конструкторское бюро «Айсберг»

  1.  

СОЛОВЬЕВ

Александр Сергеевич

Генеральный директор ПАО «Выборгский судостроительный завод»

  1.  

СТРУГОВ

Леонид Васильевич

Первый вице-президент АО «Объединенная судостроительная корпорация»

  1.  

ТУРИЧИН

Глеб Андреевич

Ректор ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»

  1.  

ТЮРИН

Александр Валерьевич

Генеральный директор ООО «Норта Мит»

  1.  

ФИРСОВ

Дмитрий Александрович

Генеральный директор ООО «Вяртсиля Восток»

  1.  

ХАНЫЧЕВ

Виталий Викторович

Генеральный директору АО ЦНИИ «Курс»

  1.  

ШАТОХИН

Андрей Викторович

Генеральный директор АО «Концерн «Океанприбор»

  1.  

ШЕХЕЛЕВ

Игорь Александрович

Председатель Совета директоров АО «Внешнеэкономическое предприятие ФИНСУДПРОМ»

  1.  

ШИЛОВ

Константин Юрьевич

Генеральный директор АО «Концерн «НПО Аврора»

  1.  

ШМОТИН

Юрий Николаевич

Заместитель генерального директора - генеральный конструктор АО «ОДК»