Сельскохозяйственная техника АГРОМАШ широко востребована среди рисоводов Кубани. Так, на днях подписан договор между ООО «Агромашхолдинг» и ФГУП рисоводческий племенной завод  «Красноармейский» (Краснодарский край) на поставку гусеничных тракторов  АГРОМАШ 90 ТГ.

Многофункциональный гусеничный трактор АГРОМАШ 90 ТГ высокоэффективен в рисоводстве, а также успешно применяется для вспашки земли, в дорожном строительстве и мелиорации. Практически неприхотлив в работе и в обслуживании.

АГРОМАШ 90 ТГ — новое поколение самого популярного в СССР легендарного трактора ДТ-75, полувековой массовый выпуск которого отмечался на Волгоградском тракторном заводе в 2013 году.

«С Краснодарским краем у нас уже давно устоялись крепкие  взаимовыгодные связи, а данное сотрудничество — ещё один шаг в сторону поддержки фермеров и аграриев Кубани с целью обеспечения их отечественной сельскохозяйственной техникой под российским брендом АГРОМАШ», — прокомментировал Александр Щеголев, директор по продажам ООО «АМХ».

В зависимости от назначения, трактор может оснащаться гусеницами разного типа: звенчатые — для сельскохозяйственных и дорожно-строительных работ; ленточные резиноармированные — для города и пашни, чувствительной к выветриванию плодородной земли; имеется торфяная и болотоходная модификации трактора (ширина гусеницы 680 мм). Любые модели гусениц предполагают низкое давление на грунт и отсутствие буксования, а стало быть, меньший наносимый вред почве и более высокую рабочую производительность трактора, что является важным преимуществом в сравнении с аналогами.

Фотографии

Поделиться: