С 21 апреля по 21 мая 2018 года сотрудники АО «Концерн «Созвездие» (входит в состав ОООР «СоюзМаш России») приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018», который проводится в этом году уже в пятый раз. «Зеленая Весна» – крупный ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

На территории предприятия было посажено, восстановлено после зимы и приведено в порядок 2700 м2 газона. В рамках озеленения высажены однолетние растения, организованы 11 цветников и клумб. Выполнены весенние санитарные работы: пострижены деревья и кустарники, установлены и приведены в эстетический вид 44 малые архитектурные формы (беседки, скамейки и т.д.), приведены в порядок и введены в эксплуатацию два водоема с фонтанами.

Особое внимание было уделено благоустройству территории Фабрики радиоэлектронной аппаратуры.

Напомним, что благодаря стараниям службы уборки и благоустройства АО «Концерн «Созвездие» второй год подряд уверенно удерживает первое место в номинации «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия» Центрального района города Воронежа.

Фотографии

Поделиться: