С 09 по 12 июня 2017 года в городе Алушта Республики Крым на спортивной площадке стадиона «Спартак» состоялись летние ежегодные соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры». Они прошли при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации, Фонда «Спорт», а также при содействии Правительства Республики Крым.

Участие в соревнованиях объединило сотрудников более 60 государственных корпораций, среди которых были и работники Завода полупроводниковых приборов – члены Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

В корпоративной культуре АО «ЗПП» важным элементом является поддержание хорошей спортивной формы, поэтому сотрудники завода ежегодно участвуют в корпоративных играх «Ростех». В этот раз заводчане приняли активное участие в турнирах по нардам, кроссфиту, бадминтону (индивидуальный и парный), русскому бильярду, настольному теннису, бегу, дартсу, в отжимании и в подтягивании. В общей сложности за время соревнований было разыграно 250 комплектов наград.

В очередной раз работники АО «ЗПП» занимают призовые места. С гордостью хотим отметить победы наших сотрудников:

  • 3 место по дартсу (мужчины, 35-) занял ведущий специалист по маркетингу Алексей Кочергин;
  • 3 место по кроссфиту (мужчины, 35-) занял инженер-конструктор Илья Ястребов;
  • 3 место по нардам (мужчины) занял специалист гражданской обороны Альберт Ямбулатов.

За активное участие в соревнованиях и за волю к победе в номинации «Подтягивание» в категории «мужчины, 45+» золотой медалью награжден временный генеральный директор АО «ЗПП» Петр Иванович Козлов.

Поздравляем победителей!

Спортивные соревнования являются важным средством укрепления дружбы и взаимопонимания между сотрудниками предприятий разных отраслей. А для развития и повышения корпоративного духа на предприятия, участие работников в таких мероприятиях позволяет сплотить трудовой коллектив, получить неповторимый заряд бодрости, огромное количество позитивных эмоций и стремление к новым победам.

Фотографии

Поделиться: