29 мая 2014года в ДК «Красный Октябрь» состоялось подведение итогов и торжественное награждения участников детского конкурса рисунков «Авиация глазами детей», организованного отделом по развитию корпоративной культуры ОАО «ММП имени В.В. Чернышева», первичной профсоюзной организацией завода и при поддержке Московского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

В этом году пространство для творчества было больше, так как помимо рисунка на конкурс можно было еще представить поделку из любых подручных материалов. Полет фантазии по условиям конкурса ограничивался только заданной тематикой, как всегда связанной с авиацией: родными самолетами и вертолетами. Всего на конкурс было представлено 33 работы, каждая из которых по-своему уникальна и талантлива. Каждый юный участник за свой творческий труд был награжден подарком. Отдельными  призами  Московское РО ООО «Союз Машиностроителей  России» наградило участников, чьи работы произвели на членов комиссии наибольшее впечатление.

Конкурс детского рисунка, традиционно приуроченный ко дню защиты детей, на предприятии проходит уже третий год и за это время уже успел обрести популярность среди детей сотрудников благодаря неизменной атмосфере праздника, радости и творчества.

Фотографии

Поделиться: