С радостным летним настроением 16 июля сотрудники АО «ЗПП» в Парке отдыха и приключений «Солдат удачи» провели корпоративное мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи России.

Очень популярными среди заводчан в последнее время становятся командные тренинги по тимбилдингу, которые проводятся на природе. Очередное мероприятие не стало исключением.  Формы тренингов очень разнообразны: от креативных игр-квестов до пейнтбола и экстремальных видов спорта. Это не только повод прекрасно провести время с коллективом и познакомиться поближе, но и замечательная возможность для оздоровления. Что может быть лучше свежего воздуха, совмещенного с активными видами деятельности?

Администраторы Парка отдыха и приключений «Солдат удачи» организовали для заводчан ряд игровых и спортивных комплексов, которые развивают командное чутье и способствуют приобретению навыков синхронной работы.

Члены Марийского регионального отделения «СоюзМаш России» поделились на команды и совместными усилиями справились со всеми поставленными задачами. Без слаженной командной работы навряд ли получилось достичь таких результатов. На протяжении всей программы ощущалась коллективная поддержка: участники поддерживали не только друг друга, но и болели за другие команды.

Проведенное мероприятие еще раз доказало, насколько дружны и сплочены сотрудники АО «ЗПП» – каждый участник понимал и ощущал, как собственную ценность, так и плюсы постоянной командной работы.  Солнечная погода, летние краски, веселые игры и хорошее настроение еще надолго сохранят заряд бодрости всем участникам празднования Дня молодежи.

Фотографии

Поделиться: