На ПАО ПКО «Теплообменник» состоялась акция «Госуслуги с доставкой». Два дня, 7 и 8 сентября, на территории предприятия работал выездной пункт по быстрой регистрации граждан на Едином портале государственных услуг.

Компетентные сотрудники отделения информационных технологий, связи и защиты информации Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду оказали помощь работникам «Теплообменника» в регистрации на Портале государственных услуг с последующим подтверждением личности в течение 15 минут. Кроме того, полицейские довели до сведения каждого зарегистрированного гражданина информацию о перечне государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, и способах их получения, в том числе в электронном виде.

Данная акция организуется в рамках реализации требований Указа Президента РФ от 07.05.2012 г. №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», популяризации оказываемых по линии МВД России государственных услуг населению. За два дня работы зарегистрировано на Едином портале государственных услуг более 160 работников ПАО ПКО «Теплообменник».

Благодарим сотрудников отделения УМВД за предоставленную возможность зарегистрироваться на портале госуслуг в максимально сжатые сроки и без отрыва от производства.

Фотографии

Поделиться: