На всех предприятиях «Группы ГАЗ» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя, который по традиции отмечается в последнее воскресенье сентября. Производственные площадки компании в разных регионах России в честь праздника провели  торжественные собрания с награждением сотрудников государственными и корпоративными знаками отличия.

Ко Дню машиностроителя 127 работников «Группы ГАЗ» получили ведомственные награды Министерства промышленности и торговли РФ: почетные звания, грамоты и благодарности. За добросовестный труд, большой личный вклад в повышение технического уровня и качества выпускаемой продукции Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации двенадцати работникам «Группы ГАЗ» присвоено звание «Почетный машиностроитель», одному работнику – звание «Почетный металлург», еще один работник удостоен нагрудного знака «За заслуги в области стандартизации и качества».

Также в связи с Днем машиностроителя работники компании награждены почетными грамотами и благодарственными письмами региональных и муниципальных органов исполнительной и законодательной власти. 237 сотрудников поощрены Корпоративными наградами «Группы ГАЗ»:  благодарственными письмами и почетными грамотами компании. Имена сотен человек внесены в Книги Почета предприятий, портреты машиностроителей размещены на Досках Почета. В целом сотрудники предприятий «Группы ГАЗ» получили около 2,5 тысяч  наград разного достоинства

Дни открытых дверей, неделя машиностроения, чествования ветеранов, спортивные мероприятия, конкурсы профессионального мастерства, торжественные собрания в честь праздника и церемонии награждения лучших сотрудников прошли на Горьковском автомобильном заводе, автомобильном заводе «Урал», Ульяновском моторном заводе, Ярославском моторном заводе и Ярославском заводе дизельной аппаратуры, на автобусостроительных предприятиях компании в Ликино, Павлове, Кургане. Горьковский автозавод 27 сентября организовал праздничные мероприятия для сотрудников, их семей и всех жителей Нижнего Новгорода: торжественную церемонию награждения лучших сотрудников, победителей конкурса «ГАЗель»: 20 лет вместе», выступления эстрадных коллективов и праздничный фейерверк.

Фотографии

Поделиться: