В конце апреля на Уральском оптико-механическом заводе  прошёл очередной, уже ставший традиционным, турнир по игре «Что? Где? Когда?»

Команды знатоков АО ПО «УОМЗ» (входит в СоюзМаш России) померились своими интеллектуальными знаниями и эрудицией. Хочется отметить, что игра полюбившаяся заводчанам, набирает обороты и все больше новых ребят пополняют ее ряды. На этот раз в турнире приняли участие 9 команд, каждая со своим креативным названием: «Progress»,  «Песчаная буря», «ЛЕГО», «Алла я в бар», «Мысли по названию», «Новая реальность», «13 сектор», «OK'Google», «Дамы в углу».

Представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, председатель первичной профсоюзной организации  предприятия Василий Насадюк поздравил команды и пожелал всем бескомпромиссной игры.

Турнир проходил по традиционной схеме спортивной версии игры: вопрос, время на размышление, ответы. Задача ведущего, которым неизменно выступает Денис Барановский, ведущий инженер-технолог АО «ПО «УОМЗ», член Свердловского РО СоюзМаш России - подобрать пакет вопросов таким образом, чтобы каждый мог найти что-то познавательное и интересное для себя.

В сложной борьбе, наполненной азартом, смехом и эмоциями тройку лидеров составили:

1 место – команда «Progress», 2 место – команда «ЛЕГО», 3 место – команда «Мысли по названию».

Главное, что, несмотря на азарт и острое соперничество, атмосфера всегда остается дружеской и теплой. По-настоящему удивили и в этот раз нестандартно  и интересно составленные вопросы, над которыми всем игрокам без исключения пришлось поломать голову.

Участники выразили уверенность, что игры будут проводиться чаще и в большем масштабе, и  с   нетерпением будут ждать следующую серию игр.

Помогали ведущему в организации и проведении игры  представители профсоюзной организации Российского профсоюза работников промышленности, члены  Свердловского РО СоюзМаш России Светлана Алферьева, Виктория Рахимьянова и Елена Герасимова.

Фотографии

Поделиться: