У Пятого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2015» будет собственное корпоративное телевидение и радиоканал, о ежедневных событиях в рамках летнего образовательного лагеря с понедельника по воскресенье расскажет четырехполосная газета, выпускать которую планируется тиражом 500 экземпляров. Дирекция СМИ юбилейного форума будет тесно взаимодействовать с федеральными и региональными СМИ.

Еще одной особенностью мероприятия станет фотопроект, посвященный форумам прошлых лет, который будет реализован на площадке Пятого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2015» по инициативе Первого вице-президента СоюзМаш России Владимира Гутенева. С одной стороны, это будет фотовыставка, позволяющая участникам юбилейного форума узнать о самых ярких событиях, статусных гостях и забавных моментах прошлых мероприятий, увидеть на фото себя или своих коллег. С другой - это гигантский по размерам фотоколлаж, размещенный на баннере, на фоне которого участники и гости смогут сфотографироваться на память.

Кроме того, новости форума будут ежедневно появляться в социальных сетях «Вконтакте», «Instagram», «Facebook». А еще на площадке форума будут работать 10 фотографов, которые, без сомнения, сумеют запечатлеть все самые яркие моменты мероприятия. Радио форума будет открывать каждый день гимном, вести трансляцию с мероприятий он-лайн, приглашать гостей в студию, а также транслировать музыку в зонах, где не идет образовательная программа.

По завершении мероприятия планируется создание фильма об итогах проведения Пятого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2015», который будет переведен  на пять иностранных языков - английский, французский, немецкий, испанский, итальянский.

Напомним, организаторами форума «Инженеры будущего 2015», который будет проходить в Челябинской области с 19 по 26 июля, выступает Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского.

ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ! По вопросам аккредитации на форум «Инженеры будущего» обращаться по телефону 8-912-778-5881 Наталья Павлова.

Поделиться: