АО «Концерн «Созвездие» (входит в АО «Объединенная приборостроительная корпорация» Госкорпорации Ростех) досрочно поставило заказчику 5 ремонтных комплектов ЗИП-Г для командно-штабных машин Р-149МА1.Производство изделий ведется на предприятии концерна АО «Рязанский Радиозавод».

ЗИП-Г предназначены для устранения отказов и неисправностей, замены составных частей изделий командно-штабных машин Р-149МА1. Ремонтные комплекты размещаются на складах соединения и включают в себя запасные части, инструменты и расходные материалы.

«Контракт был заключен летом текущего года, – отметил начальник отдела обеспечения
АО «Рязанский Радиозавод» Т.Т. Кароян. – Учитывая, что действующее законодательство предполагает проведение длительных закупочных процедур, работать пришлось буквально в экстремальном режиме. Успешное выполнение контракта с опережением сроков доказывает, что АО «Рязанский Радиозавод» – предприятие, которому можно доверить решение задач любой сложности».

Унифицированная командно-штабная машина Р-149МА1 предназначена для обеспечения управления и связи должностным лицам бригадного уровня на стоянке и в движении. Изделие обеспечивает прием, обработку, хранение и отображение информации, а также решение расчетных задач.

Поделиться: