04 марта на заводе полупроводниковых приборов царила по-весеннему праздничная атмосфера. В этот день состоялся ставший уже традиционным концерт, посвященный международному женскому дню – 8 марта. В актовом зале завода собрались руководство, сотрудники - члены Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

С торжественной речью в адрес присутствующих дам обратился генеральный директор завода Крайнев Александр Владимирович. Он поздравил прекрасную половину зала с наступающим праздником и пожелал собравшимся всего самого наилучшего.

Сотрудницы завода были отмечены не только за успехи в активной работе, но и за достижения в спортивной деятельности. Незадолго до праздника, Толмачева Елена и Ямбаршева Татьяна заняли призовые места на соревнованиях «Ростех – Российские Корпоративные игры». Завод по праву может гордиться своими работницами, девушки участвуют в федеральных и региональных мероприятиях и турнирах, а также активно реализуют себя в творческой деятельности.

До начала проведения праздничного мероприятия Александр Владимирович передал поздравления всем присутствующим женщинам и девушкам от лица временного генерального директора АО «Росэлектроника» Козлова Игоря Ильича: «Большое мужское «Спасибо» вам за доброту и улыбки, которые вы дарите нам день за днем. Примите искреннюю благодарность за вашу добросовестную благотворную работу в интересах динамичного развития холдинга. Крепкого здоровья, хорошего настроения, красоты, любви и счастья».

В продолжение торжественного вечера зрителей порадовали яркие выступления артистов Марийской государственной филармонии имени Якова Эшпая. Среди выступающих были представлены заслуженные и народные артисты республики Марий Эл, государственные танцевальные ансамбли, оркестр народных инструментов и солисты филармонии. В этот вечер зал был наполнен атмосферой праздника, а улыбки не сходили с лиц зрителей.

Фотографии

Поделиться: