В Международный день защиты детей, ежегодно отмечаемый в первый день лета, комитет трудовой молодежи ПАО ПКО «Теплообменник» при содействии Нижегородского регионального отделения  ООО «СоюзМаш России» и профсоюзного комитета организовал праздничный Парк развлечений для детей сотрудников предприятия.

На площадке перед проходной завода ребятишек и их родителей встретили персонажи сказок и мультфильмов. Красная Шапочка, Карлсон, Фея, Минни Маус, Мальвина создали для мальчишек и девчонок радостную и летнюю атмосферу. Детей ждали захватывающие и увлекательные конкурсы: каждый мог поучаствовать и почувствовать себя будущим конструктором, самым метким, «зорким глазом», пройтись по «звездному лабиринту», достать приз, не запутавшись в «паутине». В игровой программе праздника – конкурс детского рисунка, где можно было пофантазировать и нарисовать свою волшебную страну с вымышленными существами.

В конкурсах принимали участие и взрослые - чтобы мамы и папы, бабушки и дедушки могли снова почувствовать себя детьми!

И, конечно, самые дружные, ловкие, быстрые, творческие не остались без подарков – жетончики за участие в конкурсах ребятишки с большим удовольствием обменивали на призы и подарки.

Игровая программа с веселыми конкурсами, эстафетами, подвижными играми и танцами никого не оставили равнодушными.

Две сестрички, Полина Воробьева и Даша Ошурина, с большим удовольствием участвуют во всех конкурсах: «Нам здесь очень нравится! Здесь весело и классно! Мы всегда с огромным нетерпением ждем этого праздника и делимся нашим хорошим настроением с другими ребятами: в прошлом году мы получили много-много воздушных шариков и по пути домой поделились ими с другими мальчиками и девочками у себя во дворе».

Ирина Воробьева, заместитель начальника технологического отдела, вторит своей дочке: «Этот день по-настоящему добрый и светлый. Взрослые вместе с детьми могут насладиться совместно проведенным временем, окунуться в мир детских развлечений и подарить подрастающему поколению здоровую и позитивную атмосферу счастливого детства».

В заключение праздника детей и их родителей ожидал сладкий сюрприз – чаепитие с пирогами.

Фотографии

Поделиться: