Марий-Эл на форуме "Инженеры будущего"

В Третьем Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2013» приняли участие более 1500 молодых инженеров из 32 стран мира и 55 регионов России. В состав делегации марийского регионального отделения Союза машиностроителей России вошли представители трех предприятий, а именно: ОАО «Завод полупроводниковых приборов» г.Йошкар-Ола, «Волжский электромеханический завод» г.Волжск, завод «Копир» г.Козьмодемьянск.

Все участники делегации прошли обучение по образовательной программе форума, приняли участие в образовательном сервисе и деловой программе холдинговой компании ОАО «Росэлектроника», активно участвовали в спортивной и культурно-развлекательной жизни форума. Также во время форума проходило интересное общение и обмен опытом с инженерами многих российских и иностранных предприятий.

Участники форума приняли участие в турнире по настольному теннису. Победительницей в турнире среди женщин стала участница форума член Марийского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» сотрудник ОАО «Волжский электромеханический завод» Кареева Татьяна.

         Участие в данном форуме позволяет узнать много нового и интересного о современных тенденциях в промышленности, заявить о своем предприятии в международном масштабе.

Поделиться: