За большой вклад в укрепление обороноспособности страны и успешное выполнение работ по Государственному оборонному заказу 2016 года Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник» (входит в Научно-производственную корпорацию «Уралвагонзавод») награжден Почетной Грамотой Министерства обороны Российской Федерации. В текущем году все обязательства перед Министерством обороны РФ институт выполнил с высоким качеством, в полном объеме и в установленные сроки.

На итоговом собрании АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», которое состоялось 22 января, ЦНИИ «Буревестник» был вручен Кубок как лучшему исполнителю НИОКР в рамках Гособоронзаказа.

Выполнение заданий Государственного оборонного заказа – основное  стратегическое направление деятельности предприятий научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». На протяжении последних лет ГОЗ выполнялся своевременно, а по некоторой номенклатуре и досрочно.

Также Приказом Министра обороны РФ по личному составу от 14 декабря 2016 года сотрудники АО «ЦНИИ «Буревестник» награждены медалями: «За укрепление боевого содружества» (начальник отдела Новинский Андрей Сергеевич), «Михаил Калашников» (заместитель начальника отдела Кузнецов Анатолий Николаевич), «За трудовую доблесть» (испытатель Лисинский Александр Павлович).  В документе сказано, что награды вручаются «за личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».

Фотографии

Поделиться: