Молодежная делегация ФКП НТИИМ на XII Фестивале творчества и спорта работающей молодежи "Юность"

13 призовых мест заняла делегация молодежной организации Нижнетагильского института испытания металлов, члена Союза машиностроителей России, на XII Фестивале творчества и спорта работающей молодежи "Юность".

Фестиваль учрежден Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи", Правительством Свердловской области, ОМО "Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи".

Этот фестиваль проводится ежегодно. Его задача - выявить и поддержать талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между учреждениями и организациями разных регионов России.

Программа фестиваля содержала несколько направлений: деловую часть, конференцию "Объединения работающей молодежи: опыт и перспективы развития". Кроме того, состоялся творческий конкурс по номинациям "Музыка", "Театр", "Хореография", а также спортивные турниры, соревнования.

Делегации молодежной организации НТИИМ стала призером в следующих направлениях: гиревой спорт,  армрестлинг, эстрадный вокал (специальный диплом жюри за сценическую культуру и обаяние), оригинальный жанр ( специальный диплом жюри за активное участие и широкую жанровую политику), конкурс видеороликов "Салют, Фестиваль!" – победитель команда НТИИМ.

Презентацию делегации, предприятия Деловой части Фестиваля и круглый стол по обмену опытом организации работы с молодежью на предприятиях в рамках деловой части Фестиваля представлял член Свердловского РО Сергей  Подкин. Команда ФКП НТИИМ получила и специальный диплом "Самая энергичная делегация".

Насыщенная программа фестиваля не давала ребятам расслабиться. Но, несмотря на напряженный график, делегация НТИИМ с пониманием отнеслась к просьбе организаторов помочь в чистке футбольного поля от снега. Ради общего дела ребятам пришлось пожертвовать ночным сном. Полночи с лопатами они трудились, подготавливая поле к соревнованиям следующего дня.

В целом, делегация выглядела дружной и энергичной. Кстати, они были единственными из Нижнего Тагила и достойно представили на Всероссийском форуме не только НТИИМ, но и город.

Поделиться: