Праздник для подшефного детского сада

Абсолютно все любят Новый Год, от мала до велика, ведь это самый волшебный праздник в году. Вот и детишки из подшефного детского сада «Швабе – Эрудит» АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России), приехали на Новогоднюю ёлку, установленную на территории предприятия для встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. За праздничным мероприятием наблюдали вместе с родителями представители Свердловского регионального отделения СоюзМаш России, Светлана Алферьева и заместитель руководителя аппарата РО Юрий Фёдоров.

Возле Новогодней ёлки детей встречали Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка и другие сказочные персонажи. Новогодний утренник – это хлопотное и волнительное мероприятие, как для самих детей, так и для их родителей. Костюм карнавальный выбрать (по погоде), стихи выучить, танцевать научится! Но главное  на подобном празднике - искренне поверить в новогоднее волшебство! В то, что Дед Мороз настоящий, в то, что огни на Новогодней ёлке зажигаются не от электричества, а от силы сердец, в то, что сказка может стать явью!

Вот и на нашем празднике детей ожидали весёлые танцы и песни, акробатика, музыкальная и кукольная эксцентрика. Всё это было интересно, необычно и зажигательно. А повелитель зимы, морозов и снега рассказал своим маленьким друзьям и присутствующим родителям множество весёлых, волшебных и поучительных историй. А ещё он со Снегурочкой и сказочными персонажами потанцевал и спел с ними у празднично украшенной Новогодней ёлки, выслушал специально подготовленный стишок и отблагодарил ребятишек подарками!

Во всём Деду Морозу помогали ростовые куклы – всё это сделало праздник незабываемым! А родители имели возможность сфотографироваться со своими детьми и внуками у нарядной ёлки.

Фотографии

Поделиться: