На конкурсе «100 лучших товаров России» Чувашия представит продукцию «Тракторных заводов»

В Чувашии подвели итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Одними из победителей с правом представления продукции на федеральном уровне в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стали два предприятия машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» - ООО «Промтрактор-Промлит» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».

По решению экспертов Чувашского Центра стандартизации и метрологии «Клин фрикционный М 1698.00.002» производства ООО «Промтрактор-Промлит» и «Каток опорный А 11-21-00 для трактора» производства ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» будут представлять республику в финале Всероссийского конкурса в профильной номинации.   

Предприятия «Тракторных заводов» в течение многих лет представляют свою продукцию на конкурсах, призванных определить лучшие и качественные товары, производимые в России, и уже который год получают высокую оценку экспертов. Так, в 2012 году ООО «Промтрактор-Промлит» за высокое качество и надежность рамы боковой для тележек грузовых вагонов признали лауреатом финала конкурса «100 лучших товаров России».    

Поделиться: