Начались продажи ТМВ-2

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» и ООО «Вагоноремонтная компания» заключили договор на поставку инновационной продукции УВЗ - многофункционального транспортного средства ТМВ-2.

Со стороны корпорации «УВЗ» договор подписал заместитель генерального директора по железнодорожной технике Андрей Шленский. Со стороны «Вагоноремонтной компании» – директор управляющей компании Евгений Подалинский.

В соответствии с договором корпорация «УВЗ» до середины июля поставит в филиал ООО «Вагоноремонтная компания» в городе Хилок – депо «Вагоноремонтное предприятие Хилок» (Забайкальский край) один ТМВ-2 и проведет обучение персонала депо правилам эксплуатации. Также стороны договорились, что по результатам эксплуатации приобретённого ТМВ-2 продолжат дальнейшее сотрудничество.

Это первый договор купли-продажи многофункционального транспортного средства, первая партия которого сегодня поставлена на производство. До этого ТМВ-2 участвовал лишь в выставках, презентациях и эксплуатационных испытаниях, где успешно себя зарекомендовал и показал, что потенциал и сфера его деятельности намного шире, чем изначально было заявлено производителем.

Поделиться: