Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в ЗАО «Трансмашхолдинг») стал победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Заводу присуждено 1 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». НЭВЗ неоднократно становился победителем  этого престижного конкурса.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.  

По итогам 2015 года для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса в Министерство труда и социальной защиты России   поступило 319 заявок из 54 субъектов Российской Федерации, 40 организаций стали победителями и призерами конкурса в 12 номинациях.  От Донского региона на конкурс было представлено 12  предприятий, три из которых стали победителями.

Поделиться: