В канун Нового года повсюду царит атмосфера волшебства, все поздравляют друг друга с наступающими праздниками. Провожая уходящий год, для работников завода - членов Марийского регионального отделения СоюзМаш России, был подготовлен сюрприз -  с Новым годом их пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

Визит Деда Мороза на рабочие места стал очень приятной неожиданностью. Новогодний волшебник и его внучка посетили отделы и цеха завода полупроводниковых приборов, поздравляя рабочих с Новым годом и Рождеством.

Заводчане очень порадовались гостю, каждый смог окунуться в сказочную атмосферу детства. Сотрудники предприятия с удовольствием рассказывали стихотворения, пели новогодние песни и танцевали. После выступлений каждому достался сладкий приз. Улыбки и хорошее настроение были запечатлены на память: Дед Мороз и Снегурочка охотно фотографировались со всеми желающими.

После такой незабываемой предновогодней встречи, в сердцах каждого остались частички теплоты и добра, веры в сказку и чудеса. Пусть в Новом году будет много поводов почаще улыбаться и находить счастливые мгновения в каждом дне: и в рабочих буднях, и в выходных!

Фотографии

Поделиться: