Общественная палата РФ подведет итоги форума «Инженеры будущего»

9 сентября в Общественной палате РФ состоится совместное заседание Межкомиссионной рабочей группы по вопросам модернизации промышленности и Союза машиностроителей России на тему «Опыт организации и проведения профильных молодежных мероприятий на примере Первого международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2011».

На заседании будут подведены итоги Первого Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего 2011», участники обсудят такие вопросы, как обратная связь по работе образовательных и культурно-массовых сервисов, перспективы и предложения проведения форума «Инженеры будущего» в 2012 году, будет презентован итоговый видео-ролик Форума. Также планируется наградить организаторов и призеров Форума в отдельных номинациях.

Для участия в заседании приглашены члены Общественной палаты Российской Федерации, представители Союза машиностроителей России, Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, промышленных предприятий, экспертного сообщества, общественных организаций и средств массовой информации.

Напомним, что организованный Союзом машиностроителей, Общественной палатой и Правительством Иркутской области Первый международный молодежный форум «Инженеры будущего-2011» прошел на берегах Байкала с 18 по 25 июля. В нем приняли участие 291 предприятие и 52 вуза из 56 регионов России, 32 делегации из зарубежных стран – Китая, Бразилии, Индии, Франции, Италии и др.

Поделиться: