Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Союза машиностроителей России приветствую организаторов, участников и гостей 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015»!

Приятно отметить, что за прошедшие годы выставка не теряет свою актуальность и продолжает оставаться одной из основных площадок выработки консолидированной позиции представителей металлургической отрасли. Это особенно важно в текущей экономической ситуации и условиях непростой конъюнктуры рынка.

Уверен, что и в этом году насыщенная программа выставки будет способствовать установлению новых деловых контактов, укреплению межрегиональных и международных бизнес-связей, внесёт ощутимый вклад в развитие промышленного потенциала компаний и придаст новый импульс наукоемким секторам металлургической промышленности нашей страны.

Союз машиностроителей России всецело поддерживает проведение  21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015» и желает организаторам, участникам и гостям успешной работы, новых полезных контактов и профессиональных достижений на благо Отечества!

 

Первый заместитель Председателя

Союза машиностроителей России

Первый заместитель Председателя

Комитета Государственной Думы РФ

по промышленности                                                                       В.В. Гутенев

 

Поделиться: