Более 150 работников Уралвагонзавода, входит в госкорпорацию Ростех, наградили в честь Дня машиностроителя и дня рождения Уралвагонзавода. Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и исполнительный директор предприятия Владимир Рощупкин лично поздравили работников и вручили им почетные грамоты и знаки отличия.

Знаком отличия «За заслуги в области военно-технического сотрудничества» за решение задач военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами награждены 5 заводчан. Медали «За отличие» нашли свое место на лацкане пиджаков работников механосборочного производства.

За особые личные заслуги, инициативу, содействие в решении задач, стоящих перед Сухопутными войсками медалью «За отличие в службе в Сухопутных войсках» удостоены 69 человек. Знак военнослужащих Сухопутных войск «За отличие» получили сотрудники управления сопровождения жизненного цикла выпускаемой продукции: водитель-испытатель боевых и специальных машин Илья Антипин, руководитель управления Алексей Джелялов, два мастер участка технадзора Дмитрий Коваленко и Данил Коробейников и слесарь-электромонтажник Владимир Рязанов.

Почетными грамотами Губернатора Свердловской области и Министерства промышленности и науки Свердловской области «за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленности Свердловской области и в связи с профессиональным праздником» наградили 69 человек. Троим уралвагонзаводцам вручили благодарственные письма Министерства промышленности и науки Свердловской области. Кроме того, почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области «за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие предприятия» отмечен заместитель начальника отдела главного электроника Игорь Гусак.

Фотографии

Поделиться: