Сотрудники предприятий Холдинга «РТ-Химкомпозит» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

6 мая, в предпраздничный рабочий день, в городе Обнинск на территории тира ОНПП «Технология» прошёл турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню Победы. В этом традиционном мероприятии приняли участие более тридцати команд. Также в этот день команда ОНПП «Технология» выступила в городской легкоатлетической эстафете, приуроченной к празднованию 9 Мая, заняв третье место. Финальным мероприятием 6 мая стал автопробег, стартовавший с территории предприятия и завершившийся у Вечного огня в Обнинске.  

В канун праздника в обнинской школе №11 прошла презентация книги «Вехи памяти». Эта книга - воспоминания родственников о Великой Отечественной войне, которые на протяжении четырех лет записывали школьники – была издана при финансовой поддержке ОНПП «Технология». Как отметил первый заместитель генерального директора ОНПП «Технология» Алексей Будыкин, предприятие оказало содействие школе №11 в реализации этого проекта, так как сердцу каждого из сотрудников дорога память о тех, кто принес стране победу.

9 мая ОНПП «Технология» возглавило одну из колонн городского шествия, в составе которого также прошли и участники всероссийской акции «Бессмертный полк». 

В городе Екатеринбурге 9 мая коллектив  предприятия холдинговой компании АО «УНИХИМ с ОЗ» принял также участие в  городских праздничных мероприятиях: в праздничной демонстрации и в акции «Бессмертный полк». Представители администрации города и профсоюзного комитета другого екатеринбургского предприятия Холдинга  АО «ВУХИН» поздравили ценными подарками и цветами 6 работников – тружеников тыла. В столице  руководство Государственного научного центра АО «ГНИИХТЭОС» также организовало накануне праздника торжественное поздравление 28 работников - ветеранов Великой Отечественной войны. Помимо торжественных почестей Руководство каждого предприятия Холдинга оказало и материальную помощь своим работникам-ветеранам, в том числе юбилярам 2016 года.

Фотографии

Поделиться: