Волейбол - командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника, либо чтобы игрок защищающейся команды допустил ошибку. Такая вот удивительная игра, в которую играют миллионы.

Очень популярная, между прочим, среди тракторостроителей. На столько, что в соревнованиях по этому виду приняла участие даже команда руководителей предприятия во главе исполнительным директором Карауловым Сергем Петровичем, которая и стала победителем турнира, не проиграв ни одной игры из шести.

Перед открытием, как и положено спортсменов поздравили и пожелали успехов председатель профкома Валентина Рыбкина и исполнительный директор Сергей Караулов.

А потом началась настоящая борьба. Спортсмены бились за каждое очко так будто Родину защищали. И не было разницы кто тут директор, а кто простой инструментальщик.  Это как в песне «… А значит нам нужна одна Победа!  Мы за ценой не постоим!»

Весь турнир спортсменов горячо поддерживали зрители и команда чар лидеров, которые создали мощную атмосферу азарта и жажды победы.

Ну а победителями стали: 1 место - команда администрации; 2 место - Служба технического директора; 3 место - Сборочный цех.

Как сказала председатель профкома ПАО «Промтрактор» Валентина Рыбкина:

- Надеемся, что свои положительные эмоции вы передадите другим работникам, и на следующих стартах нас будет намного больше! За наше будущее! За будущее тракторного завода!

Мы сообща всё преодолеваем. Особенно если человек будет чувствовать: если ты с Тракторного, значит ты лучший! Во всём, в том числе и в спорте.

Фотографии

Поделиться: