На пороге новый, 2019-ый, год. По традиции, трудовой коллектив АО ПКО «Теплообменник» подводит итоги года уходящего и намечает задачи на предстоящий год. 21 декабря в Нижегородском академическом театре драмы состоялся торжественный вечер, посвященный этому событию.

Генеральный директор-главный конструктор АО ПКО «Теплообменник», председатель Нижегородского регионального отделения СоюзМаш России Виктор Тятинькин в своей речи отметил, что коллектив предприятия завершает 2018 год с хорошими показателями. Продолжаются работы по проекту МС-21, начались работы по новым тематикам, от которых зависит дальнейшая загрузка предприятия. Поздравляя коллектив с наступающим Новым годом, генеральный директор подчеркнул, что в 2019 году предстоит большая работа по созданию перспективной продукции гражданского назначения, дальнейшему росту объемов производства.

На вечере состоялось чествование самых достойных работников «Теплообменника» в номинациях «Лучший рабочий», «Лучший конструктор», «Лучший технолог». 10 сотрудников объединения отмечены Почетными грамотами АО ПКО «Теплообменник» и денежными вознаграждениями.

По окончании торжественной части артисты Нижегородского театра драмы порадовали работников предприятия спектаклем из репертуара театра.

Фотографии

Поделиться: