В понедельник, 20 февраля 2017г., на нижегородском производственно- конструкторском объединении «Теплообменник» состоялась акция по добровольной сдаче крови.

С утра на территорию предприятия въехал мобильный пункт заготовки крови Нижегородского областного центра крови им. Н.Я. Климовой. Благодаря неравнодушию и активной жизненной позиции 44 заводчан, среди которых и молодежь, и удостоенные звания «Почетный донор», удалось заготовить более 23 литров крови. Среди давших кровь – инженер-конструктор Игорь Лосев, Почетный донор, сдающий кровь в 126 (!) раз: «Каждый раз я прихожу на пункт сдачи крови по зову сердца, понимая, что именно донорская кровь нередко может спасти жизнь человека. Сегодня существует постоянная необходимость в поставках крови для лечебных учреждений. И таким образом мы стараемся внести свой посильный вклад в великое дело спасения жизни людей».

Благодарим всех работников предприятия, принявших участие в «Дне Донора», и призываем всех внести свою лепту в это нужное и благородное дело.

Фотографии