В конце июня в Москве состоялся Первый открытый Корпоративный Чемпионат АО «Росэлектроника» по стандартам WorldSkills, который проводился в рамках проекта холдинга «Работай в России!».

В Чемпионате приняли участие 24 работника 12 предприятий холдингов «Росэлектроника», Объединенной приборостроительной корпорации, КРЭТ (все входят в Госкорпорацию «Ростех») из 8 регионов России, а также Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Состязания прошли по двум компетенциям: Инженерная графика – CAD (18 участников) и Электроника (6 участников).

Победителем Первого открытого Корпоративного Чемпионата АО «Росэлектроника» по стандартам WorldSkills в компетенции «Инженерная графика – CAD» стал начальник сектора долговечных ЛБВ отдела 114 НПЦ «Электронные системы» АО «НПП Алмаз», член СМР  Попечителев Евгений Викторович.

Награждение победителей состоялось 30 июня 2016 года в ходе Слета молодежного актива «Работай в России!», проходившего в Московском государственном машиностроительном университете (МАМИ).

Фотографии

Поделиться: