20 октября на базе стадиона «Спартак» в Сокольниках состоялись турниры на Кубок АО «Трансмашхолдинг» по мини-футболу и настольному теннису.

В состязаниях по теннису выступали команды 11 предприятий Трансмашхолдинга. Команда Тверского вагоностроительного завода, который входит в состав Союза машиностроителей России, успешно выступила на предварительном  этапе, заняв первое место в своей группе. В финале вагоностроительный завод уступил команде Брянского машиностроительного завода – 2:3. Решающей стала встреча смешанных пар, в которой тверитянам не хватило сыгранности и удачи. Таким образом, вагоностроители заняли второе место.

Команда Тверского вагоностроительного завода по мини-футболу считалась одним из фаворитов соревнований. Последние пять лет на аналогичных турнирах она неизменно становились финалистом. На этих соревнованиях тверитяне довольствовались «бронзой».

В полуфинале тверские вагоностроители встретились с командой завода Пензадизельмаш. Основное время завершилось вничью 1:1. По регламенту турнира были назначены два дополнительных периода. В итоге победу одержала команда из Пензы, которая забила финальный мяч.

После  поражения в полуфинале было трудно бороться «бронзу». В этой игре против команды Октябрьского электровагоноремонтного завода Тверской вагоностроительный завод сразу пропустил два мяча. Но к завершению первого тайма вагоностроители вышли вперед со счетом – 4:2. Завершился матч победой команды тверских вагоностроителей со счетом – 8:2.

Тверской вагоностроительный завод наградили кубками за «серебро» в настольном теннисе и «бронзу» в мини-футболе. Суммарно за второе и третье места команда вагоностроителей из Твери получила пять очков. Столько же набрал Пензадизельмаш – первое место в футболе и четвертое в настольном теннисе. Именно за счет мини-футбольного «золота» Пенза стала обладателем главного трофея. У Тверского вагоностроительного завода – второе место в общекомандном зачете.