На днях АО «ПОЗиС» (входит в «НПК «Техмаш» ГК Ростех, а также Татарстанское региональное отделение Союза машиностроителей России) посетил министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов.

Министру был продемонстрирован производственный и инвестиционный потенциал компании, а также представлены результаты работы POZIS с субъектами малого и среднего бизнеса.

В ходе визита Артема Здунова генеральный директор POZIS Радик Хасанов проинформировал министра о деятельности компании по реализации инвестиционных проектов, в том числе ФЦП и модернизации холодильного производства.

Помимо этого, министр экономики ознакомился с работой центра специального машиностроения, холодильного, инструментального и машиностроительного производств.

Артем Здунов высоко оценил работу руководства завода в реализации Программы реконструкции и модернизации производства, особо выделив системную работу с аутсорсерами.

В завершении визита прошло рабочее совещание под руководством министра, на котором были обсуждены вопросы по выработке мер государственной поддержки АО «ПОЗиС».

Фотографии

Поделиться: