5 августа завод «ЛЕПСЕ»с рабочим визитом посетил председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Николай Соловьёв.

В программу входило посещение подразделений предприятия, переговоры с председателем Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральным директоромАО «ЛЕПСЕ» Геннадием Мамаевым, участие в оперативном совещании руководителей цехов и отделов, профсоюзного актива, поездка в детский оздоровительный лагерь «Родина».

- Правильно говорят, что лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Находясь сегодня на предприятии, наблюдая за вашей жизнью, я, откровенно говоря, начинаю забывать, что за заводским периметром – кризис, – признался Николай Соловьёв. – Гордостью проникаешься за ваш коллектив. Спасибо за такую хорошую работу! К сожалению, мы редко в последнее время благодарим за работу, а это надо делать как можно чаще, тем более, когда люди этого достойны.

Николай Кириллович вручил профсоюзную премию имени А.Ф.Бреусова в номинации «Лучший молодой инженерно-технический работник – профсоюзный активист» начальнику бюро управления производством, председателю молодёжного совета ЦК и обкома Профавиа Ирине Деветьяровой.

- Награда за труд работнику «ЛЕПСЕ» говорит о том, что сегодня на предприятии очень большое внимание уделяется кадрам, их профессиональному росту, – прокомментировал Николай Соловьёв. – Вы не хуже меня знаете, чтобы стране нормально существовать, нам нужно постоянно повышать производительность труда, а это будут обеспечивать те люди, которые работают на машиностроительных предприятиях, в частности, те, кто отмечен лауреатскими званиями.

Фотографии

Поделиться: