Двое представителей службы качества компании POZIS (АО «ПОЗиС»), входящей в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в Союз машиностроителей России, отмечены по итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг».

Дипломами «Лучший метролог Республики Татарстан» и «Лучший стандартизатор Республики Татарстан» отмечены главный метролог POZIS Владимир Постнов и заместитель начальника отдела системы качества, стандартизации и сертификации – начальник бюро сертификации предприятия Наталья Максимова.

В рамках конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» номинация, отмечающая лучших специалистов корпоративных служб качеств, появилась всего лишь год назад. Однако татарстанская традиция поощрять лучших специалистов в данной сфере насчитывает более чем 15-летнюю историю. На протяжении всех этих лет специалисты POZIS регулярно получали дипломы победителей. В частности, Наталья Максимова уже становилась лучшим стандартизатором республики в 2011году. Владимир Постнов отмечался как лучший метролог региона в 2002 и 2011 годах.

«Подобные награды – не только дань уважения труженикам нашего завода, но и достойная оценка политики POZIS в области качества. Предприятие гордится качеством выпускаемой продукции, входит в число лучших в Татарстане в данной сфере и всегда нацелено на достижение больших результатов. Например, в этом году POZIS сертифицировал всю линейку медицинской техники на соответствие стандартам Евросоюза (маркировка «ЕС»). В планах – распространение данной сертификации и на бытовую холодильную технику», - отметил председатель Татарстанского реготделения СоюзМаш России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов. 

В номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» были награждены лучшие метрологи, стандартизаторы, лучше испытательные лаборатории, а также дипломные работы выпускников вузов в области качества.

Фотографии

Поделиться: