По итогам участия в выставке «Охота и рыболовство-2016» предприятие Холдинга «Швабе» получило порядка 20 предложений на поставку прицельной техники и комплектующих. Лидером в списке заказов стал популярный среди российских охотников оптический прицел с 4-кратным увеличением.

На выставке в Санкт-Петербурге стенд предприятия Холдинга – «Швабе – Оборона и Защита» посетило порядка 200 человек. В ходе переговоров были достигнуты договоренности с рядом компаний о продолжении сотрудничества, а также с новыми партнерами о перспективных поставках продукции.

«Мы получили порядка 20 новых заказов от дистрибьюторов. Опытные российские охотники, как прямые потребители нашей прицельной техники, высоко оценили представленные экспонаты. Особый интерес был проявлен к оптическому прицелу с 4-кратным увеличением эконом-класса. Сегодня в производстве данной серии мы начали применять новые композиционные материалы и эргономичные решения. Уже в середине 2017 года обновленные образцы будут представлены на рынке», ‒ отметил генеральный директор «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.

Наиболее популярный охотничий прицел экспозиции ПО 4x24 является продолжением традиций качества и надежности легендарного советского ПСО-1. Он устанавливается на оружие с посадочным местом типа «ласточкин хвост» и предназначен для быстрого, удобного и точного наведения оружия на цель. Благодаря встроенной подсветке прибор может применяться в сумерки или ночью, а за счет объединения в одной конструкции прицела и кронштейна считается более надежным при стрельбе по сравнению с другими образцами.

Напомним, на специализированной выставке охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки «Охота и рыболовство-2016» завод экспонировал около 30 изделий – прицелы, кронштейны, бинокли и монокуляры ночного видения, а также телескопы и другую продукцию.

Поделиться: