АО «Рособоронэкспорт» (входит в Союз машиностроителей России и госкорпорацию «Ростех») ожидает более 100 иностранных делегаций на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019».

«Форум “Армия” в этом году проводится в 5-й раз и за это время стал знаковым событием для военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами. Здесь мы проводим встречи и переговоры с максимальным количеством высоких представителей наших партнеров, организуем для них детальные презентации, заключаем крупные контракты и актуализируем стратегические планы сотрудничества», – сообщил заместитель председателя СоюзМаш России, генеральный директор Рособоронэкспорта Александр Михеев.

В 2019 году Рособоронэкспорт пригласил на «Армию» делегации более 100 стран мира, с 70 из которых руководство компании проведет встречи «на полях» форума. Свыше 30 делегаций возглавляют министры обороны, их заместители и начальники Генеральных штабов.

«Армия-2019» пройдет с 25 по 30 июня 2019 года на базе Конгрессно-выставочного центра Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в подмосковной Кубинке.

Поделиться: