17 февраля состоится расширенное заседание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности на тему: «Законодательные аспекты поддержки российских фармацевтических производителей в условиях интеграционных процессов».

В заседании Экспертного совета под председательством Первого зампреда Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимира Гутенева примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ, представителей ЕЭК, федеральных и региональных органов исполнительной власти, представителей субъектов РФ.

С докладом об актуальных вопросах подготовки и применения нормативных правовых актов, результаты и планы по стимулированию локализации на территории РФ выступит Директор Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга Ольга Колотилова. В работе заседания примут участие директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Владислав Шестаков, директор по связям с органами государственной власти и правовым вопросам ГК «ХимРар» Дмитрий Галкин, директор Института инновационного развития СамГМУ, профессор Александр Колсанов и другие.

Место проведения: г. Москва, Георгиевский пер., д.2, подъезд №10, зал № 830 (новое здание). Наличие паспорта обязательно.

Начало мероприятия в 14.00. Регистрация участников с 13.30.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 15.00 16 февраля; e-mail: press@soyuzmash.ru с пометкой «Аккредитация». Ответственный – Ольга Карбовская. Контактный телефон: 8-985-619-1949. Для аккредитации необходимо указать: ФИО, паспортные данные, название СМИ, должность, контактный телефон и e-mail. Для аккредитации теле- и фотокорреспондентов необходимо указать перечень вносимого оборудования (название и номер теле- или фотокамер).

Поделиться: