Уважаемый коллеги!

Дорогие Друзья!

От имени Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России сердечно приветствую всех участников, организаторов, гостей и делегатов IV Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2014». Искренне поздравляю Вас с началом работы.

Стало доброй традицией инженерной молодежи нашей страны и других государств объединятся с целью обмена опытом и развития профессионально-личностных качеств, в рамках организованного Союзом машиностроителей России Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего».

За минувший период Форум, объединяющий усилия машиностроительного сообщества государства, стал крупной площадкой для профессионального обсуждения вопросов укрепления промышленного потенциала страны, перспективы развития инновационной экономики в России. Результаты его работы имеют большое практическое значение для развития отечественного машиностроения, популяризации инженерного труда в нашей стране.

Убежден, что участие в форуме станет для каждого из Вас новой точкой роста. Вы получите новые знания, обменяетесь опытом и аккумулируете большой положительный заряд для реализации всех Ваших идей и начинаний.

Желаю Вам активной работы и самореализации в рамках образовательно-деловой программы международного форума.

Р.Ш.Хасанов,

Председатель
Татарстанского РО

«СоюзМаш России»

Фотографии

Поделиться: