В Казани подвели итоги традиционного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан-2014». Продукция ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также Союз машиностроителей России) вошла в почетный список. На счету производителя – три диплома.

28 ноября в Казани состоялось торжественное награждение победителей федеральной программы «100 лучших товаров России», а также республиканских конкурсов «Лидер качества Республики Татарстан» и «Лучшие товары и услуги РТ» за 2014 год.В церемонии награждения приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ, председатель оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» Равиль Зарипов и исполнительный директор межрегиональной общественной организации – руководитель программы «100 лучших товаров России» Евгений Сидоров. 

Компания POZIS в очередной раз отмечена высокими наградами. Так, за холодильник для хранения крови ХК-250 предприятие награждено дипломом 1 степени в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также POZIS удостоен дипломов лауреата конкурса за рециркуляторы бактерицидные компактные РБК-1 POZIS, РБК-2 POZIS (в той же номинации), а также за холодильник бытовой электрический двухкамерный POZIS RK-139 (в номинации «Промышленные товары для населения»).

Напомним, POZIS – является регулярным участником данного конкурса с 2001 года. Продукция компании постоянно завоевывает престижные награды, что свидетельствует не только о качестве продуктов-победителей, но и об уровне предприятия в целом. При подведении итогов учитываются все характеристики компании-участника от технологических до социально-экономических. Это не только достойное признание, но и стимул для того чтобы продолжить совершенствовать качество и потребительские свойства продукции, укрепляя позиции торговой марки.

В конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ-2014» победили 146 наименований товаров и услуг, 59 из них были удостоены звания лауреатов. 83 стали дипломантами программы «100 лучших товаров России».

Фотографии

Поделиться: