В АО «Технодинамика» 17 декабря в 12:00 пройдет совместное заседание Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности Союза машиностроителей России и Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на тему: «Межотраслевая программа по освоению новых видов металлопродукции для современного автомобилестроения».

В заседании примут участие Александр Морозов, Заместитель Министра промышленности и торговли России, Эдуард Вайно, Председатель Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности, Член Бюро Союза машиностроителей России, Вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами ПАО «АвтоВАЗ», Виктор Семенов, Председатель Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению, Генеральный директор ФГУП «ЦНИИчермет им.И.П.Бардина», Советник Министра промышленности и торговли Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, руководители ведущих предприятий отрасли, общественных организаций, эксперты и СМИ.

На заседании эксперты обсудят актуальные проблемы и перспективы развития производства металллопродукции для автопрома, акцентируя внимание на   импортозамещении, вопросы развития технологий производства автомобилей, исследования и организацию производства порошковых материалов и другие темы.

Заседание состоится по адресу: г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 5, АО «Технодинамика», 2 этаж, конференц-зал.  Наличие паспорта обязательно.

Начало мероприятия в 12.00. Регистрация участников с 11.30.

Аккредитация до 14 декабря 16:00.

Контактное лицо: Кочегарова Дарья 8-999-878-15-12, press@soyuzmash.ru.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ