Юбилейной награды удостоены сотрудники института и ветераны военной службы. Вручал медаль лично генеральный директор института Георгий Иванович Закаменных. 

Замечательным подарком всем мужчинам в этот день стал праздничный концерт, подготовленный учащимися подшефной школы. Со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, стихи, песни. Ребята порадовали зрителей танцами и инсценированным отрывком из повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

«Я хочу поблагодарить вас не только за ратный труд на благо обороноспособности нашей страны в предыдущие годы, когда вы служили в различных силовых ведомствах, но и за то, что пришли работать в наш институт и продолжаете укреплять боевое могущество страны, за то, что отдаете свои силы и знания благополучию нашего предприятия. Поистине, вы являетесь его золотым фондом», - отметил Георгий Закаменных.

В заключение праздничного собрания руководство института, Совета ветеранов и Совета молодых специалистов призвали всех сотрудников 18 марта прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за достойного кандидата: «Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше», поэтому каждый должен сделать «важное и правильное дело» - прийти и проголосовать».

Фотографии

Поделиться: