С 17 по 21 апреля 2017 года завод «Роствертол» холдинга «Вертолеты России» (входит ГК Ростех) участвует во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках реализации федеральной программы «Работай в России!» Союза машиностроителей России.

«Роствертол» принимает участие в «Неделе без турникетов» во второй раз. Ожидается, что в этом году предприятие посетит более 250 человек. Заявки уже подали студенты Донского государственного технического университета, Ростовского авиационного колледжа, Донского промышленно-технического колледжа им. Б.Н. Слюсаря и других учебных заведений Ростова и области.

В рамках экскурсии по заводу, учащиеся посетят музей предприятия, агрегатно-сборочное и механосборочное производства, встретятся с заслуженными работниками предприятий инженерами и молодыми специалистами.

Акция «Неделя без турникетов» направлена на ознакомление молодежи с предприятиями, рабочими профессиями и увеличение внимания подрастающего поколения к отечественной промышленности, а также дальнейшее трудоустройство на предприятия.

Фотографии

Поделиться: