Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех принимает участие в весенней специализированной выставке «Охота и рыболовство-2016», которая проходит с 24 по 27 марта в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург). На мероприятии «Швабе» продемонстрирует 16 оптических приборов различного назначения.

В экспозиции предприятия Холдинга – АО «Швабе-Оборона и Защита» - представлены тепловизионные и коллиматорные прицелы, ночные и дневно-ночные прицелы, прицел сменного увеличения, монокуляр и бинокль ночного видения, дневные оптические прицелы постоянной кратности, лазерный целеуказатель и тепловизионный монокуляр. Ключевыми экспонатами мероприятия станут тепловизионные прицелы нового поколения, позволяющие обнаруживать цель на расстоянии до 1500 м, а также ночные прицелы с обновленной линейкой ЭОПов, в том числе поколения 2+ и с черно-белым свечением люминофора.

«Выставка "Охота и рыболовство" - одно из ключевых мероприятий Северо-Западного федерального округа России. Ежегодно мероприятие посещают более 50 тысяч человек. На выставке мы продемонстрируем как наиболее популярные образцы прицельной техники, так и новинки 2015 года», – сообщил генеральный директор АО «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.

Ознакомиться с продукцией Холдинга «Швабе» в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» можно в павильоне 2 на стенде №106.

Поделиться: