Холдинг «Швабе» зарегистрировал товарный знак в Социалистической Республике Вьетнам.

Холдинг «Швабе» получил уникальные права на использование собственного товарного знака во Вьетнаме. Регистрация прошла на латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг, что дает право поставлять в страну медицинскую аппаратуру, светотехнику и геодезию, а также осуществлять необходимое сопровождение в виде сервисных, маркетинговых, технологических и иных услуг.

«Холдинг начал активное сотрудничество с Вьетнамом в сентябре 2014 года – тогда был заключен с вьетнамской государственной производственной компанией контракт на поставку исследовательского оборудования. Наши партнеры оценили надежность и высокое качество продукции «Швабе» при конкурентоспособной цене. Представители Холдинга провели также учебный тренинг для вьетнамских специалистов по эксплуатации техники. Выход на рынок страны существенно расширит взаимовыгодное российско-вьетнамское сотрудничество сразу по нескольким направлениям деятельности», – отметил заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.

Товарный знак Холдинга «Швабе» зарегистрирован во многих странах мира. На территории Азии – это Китай, Южная Корея, Северная Корея и Вьетнам.

Поделиться: