Предприятие Холдинга «Швабе» заключило годовой контракт с компанией из Саудовской Аравии на поставку неонатального оборудования по итогам выставки Medica – 2015.

Холдинг «Швабе» на мероприятии представляли специалисты АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова (АО «ПО» УОМЗ») совместно с компанией «Швабе-Цюрих». В рамках деловой программы выставки между Холдингом и компанией из Саудовской Аравии был подписан контракт на поставку неонатального оборудования. Кроме того, была достигнута договоренность о поставке медицинского оборудования на рынок Ирака.

В рамках выставки представители иностранных компаний из Иордана, Перу, Бангладеша, Турции и Шри-Ланки также проявили заинтересованность в продукции Холдинга. Специалисты «Швабе» совместно с представителями данных стран провели ряд переговоров о продвижении инновационного медицинского оборудования производства АО «ПО «УОМЗ». Иностранные гости высоко оценили качество продукции «Швабе» и современный дизайн представленного оборудования. По мнению дистрибьютеров, продукция холдинга составит достойную конкуренцию существующим аналогам в других странах.

«Участие нашего предприятия в выставке прошло очень эффективно, стенд «Швабе» посетили представители из 60 стран. За три дня нам удалось провести более 250 встреч. По итогам проведенных переговоров мы подписали контракт о сотрудничестве с представителями Саудовской Аравии и Ирака. Это важный шаг в укреплении деловых отношений с данными странами. Кроме того, мы ожидаем получение новых заказов от постоянных партнеров и решения вопросов по поставке нашей неонатальной техники на новые рынки», - прокомментировал временный генеральный директор АО «ПО «УОМЗ» Анатолий Слудных.

Напомним, что Medica является одним из самых представительных международных форумов в области здравоохранения и входит в ТОП-10 наиболее значимых выставок мира. «Швабе» презентовал на выставке широкую линейку различного медицинского оборудования – неонатальной и реанимационной техники. Мероприятие прошло с 16 по 19 ноября в Германии (г. Дюссельдорф).

Поделиться: