Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представит прицельную технику, приборы ночного видения и дополнительное оборудование для стрелкового оружия на ярмарке в рамках V Всероссийского страйкбольного конвента СТРАЙККОН 2016-2017, который будет проходить 28 января в Москве.

Холдинг выступит партнером и участником мероприятия. Сообществу военно-тактических игр «Швабе» представит более 30 моделей оптических, коллиматорных и тепловизионных прицелов, приборов наблюдения, целеуказателей и другой продукции. Данные изделия могут применяться для комплектации страйкбольного оружия и экипировки игроков. Конвент будет организован в Центре корпоративного управления «Швабе» – в Доме оптики.

«Прицелы «Швабе» универсальны – за счет специальных планок и кронштейнов они устанавливаются практически на любое стрелковое оружие, в том числе на игровое. Благодаря высоким техническим характеристикам наши изделия повышают эффективность стрельбы, исключая любые возможные ошибки при наведении оружия на цель. В 2017 году участие Холдинга в сфере военно-тактических игр может получить развитие», – отметил первый заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Попов.

В частности, на ярмарке «Швабе» выставит на продажу коллиматорный прицел открытого типа PFO 1x25 – с данной моделью прибора в октябре 2016 года в Венгрии на чемпионате Европы по практической стрельбе из пистолета выступил пятикратный чемпион Италии по стрельбе Лука Борсари. Также будет представлен компактный прицел тепловизионный-монокуляр ПТ4 с рекордно малым весом, лазерные целеуказатели, приборы ночного видения, кронштейны и другие образцы продукции.

Наряду с ярмаркой в рамках программы конвента будут подведены итоги игр 2016 года, а также пройдет церемония награждения. Кроме того, состоится выставка новинок, пройдут конференции и семинары по актуальным вопросам страйкбола, презентации предстоящих игр.

V Всероссийский страйкбольный конвент СТРАЙККОН 2016-2017 организован Федерацией военно-тактических игр и Оргкомитетом военно-тактических игр «Заря» при поддержке МОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области», Российской Ассоциации Героев, ДОСААФ России. Участниками мероприятия станут игроки, организаторы игр и тренингов, а также различные страйкбольные компании, специализирующиеся на вооружении и снаряжении.

Поделиться: