31 рекорд России установлен на Кубке и первенстве России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА

В  Новочебоксарске  со 2 по 4 марта на легкоатлетическом манеже Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 прошли  соревнования  по  лёгкой  атлетике  в  рамках  Кубка  России  и  Первенства  России  среди  молодёжи  (17 – 23  года)  с  поражением  опорно-двигательного  аппарата.

Успешно  выступили  на  этих  соревнования  спортсмены  СК  «Луч»  АО  «ПО «УОМЗ»  (входит  в  Союз  Машиностроителей  России).

В  рамках  Первенства  России  КМС  Юрий  Аничкин  завоевал  золотые  медали  в  беге  на  60м,  200м  и  взял  «серебро»  в  беге  на  400м.

Перворазрядница  Елена  Иванова  поднялась  на  высшую  ступень  пьедестала  в  беге  на  дистанции  400м,  финишировала  второй  на  60м  и  заняла  3-е  место  в  беге  на  200м.

В  рамках  Кубка  России,  член  сборной  России  Мастер  спорта  Анастасия  Соловьёва  завоевала  3  золотые  медали  в  беге  на  60,  200  и  400м  и  установила  два  рекорда  России  на  дистанциях  200м  и  400м.

Мастер  спорта  Екатерина  Семёнова  одержала  победу  на  дистанциях  200м  и  400м,  а  также  заняла  3-е  место  в  беге  на  60м.  Категория  Т37.

Мастер спорта  Елена  Третьякова  в  беге  на  200м  и  400м  взяла  «золото»,  в  беге  на  60м  заняла  3-е  место.

Поздравляем спортсменов и,  конечно,  тренеров и директора  СК  «Луч»,  Заслуженного  работника  физической  культуры  и  спорта  России,  члена  Свердловского  РО  СоюзМаш  России  Рафаила  Карманова  с отличным выступлением ребят  в соревнованиях ребят!  Желаем дальнейших успехов!