День знаний - праздник особый, своего рода рубеж, после которого начинается новая жизнь. Для первоклассника впервые открывается большая дорога к знаниям. На очередную ступеньку в повышении своего образовательного уровня поднимается каждый школьник, каждый студент. Для старшеклассников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

В этот день особые слова благодарности мы говорим педагогам школ и ВУЗов, чей  самоотверженный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших детей и, в целом, будущее нашей страны. От вас, дорогие учителя, во многом зависит, насколько успешны будут наши дети в жизни, насколько духовными и грамотными людьми они будут, какой вклад внесут в развитие и процветание нашей страны.  

Желаем всем причастным ко Дню знаний здоровья, бодрости, благополучия и успехов во всех начинаниях! Педагогам желаем радости от профессии, талантливых и благодарных учеников, студентам и ученикам — покорения новых высот в учебе и профессиональном образовании. Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Поделиться: